На данной странице представлен
1 тариф от
1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Мажулина Анфиса Михеевна
- (25 сентября 2025, 19:45)
Был ЭН+ Телеком, но глючил по страшному. Мне очень скорость важна, а там такое себе. Перешел на ЭН+ Телеком, взял 500 мбит. Скорость супер, ничего не виснет. Не знаю, можно ли уже судить, но пока все хорошо.- Стиплин Лукьян Евлампиевич
- (17 апреля 2025, 22:11)
Мне оператор сам позвонил ЭН+ Телеком Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Теперь вот удивляюсь, как раньше я только на мобильном интернете жила. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев у меня пакет и просто интернет и тв Получается молодцы что уговорили.- Гольца Анна Анатолиевна
- (21 февраля 2025, 03:53)
Работники МегаФон молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня роутер часто лагал и я с ребятами из МегаФон удавалось всегда быстро дозваниваться. В конечном счете мне поменяли роутер Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, а остался только в плюсе.- Митрушичев Мстислав Никонович
- (4 января 2025, 00:29)
А че так можно было? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на ЭН+ Телеком когда наступила последняя точка. Раньше подкнлючен был к ЭН+ Телеком Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это бог с ним, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на ЭН+ Телеком инет летает как ракета, сбоев вообще нет.